Напишите нам

Сопровождение процесса ведения нормативно-справочной информации интегрированной системы управления нефтегазодобывающих обществ компании «ЛУКОЙЛ»

Клиент:

Нефтегазодобывающие Общества

Название проекта:

Сопровождение процесса ведения нормативно-справочной информации интегрированной системы управления нефтегазодобывающих обществ (НГДО) компании «ЛУКОЙЛ»

Краткое описание проекта:

Начиная с 2004 г. и по текущий момент наша компания занимается сопровождением процесса ведения нормативно-справочной информации, используемой в ИСУ НГДО. В объем сопровождения входят справочники материалов, контрагентов и справочники, используемые в модуле «Техническое обслуживание и ремонт оборудования».

Полное описание проекта:

Завершив в начале 2004 г. работы по подготовке основных данных по материалам и контрагентам для ИСУ НГДО, реализованной на пилотной площадке в ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», наша компания получила заказ на сопровождение процесса ведения подготовленных данных в ИСУ НГДО. Присутствие в группе ведения НСИ наших специалистов положительно сказалось на качестве процесса ведения и соответственно качестве основных данных по материалам и контрагентам. В 2005 г. в объем сопровождения вошли справочники, используемые в модуле «Техническое обслуживание и ремонт оборудования», которые были подготовлены нашими специалистами.
Схема с привлечением в группу ведения НСИ наших специалистов сохранилась и после тиражирования проекта ИСУ НГДО на площадках ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть», ООО «ЛУКОЙЛ-Север». Наши специалисты входят в состав:
-Центральной службы сопровождения НСИ ИСУ НГДО, которая отвечает за ведение общих для всех нефтедобывающих обществ ракурсов данных;
-Территориальной службы сопровождения НСИ ИСУ НГДО, которая отвечает за локальные ракурсы данных.